临安问政面对面 >>网络问政>>咨询
类别 编号 问政部门 内容标题 发布时间 状态
[咨询] 5557 於潜镇

於潜镇水沟巷西延工程通车

2022-11-24
已回复

网友:(RXQ123456):

於潜镇水沟巷西延工程通车

尊敬的领导好,想咨询水沟巷西延计划啥时可以建成通车

於潜镇:

感谢您关心於潜镇的建设与发展,水沟巷西延工程计划2023年3月建成通车。

回复时间:2022-11-27