临安问政面对面 >>网络问政>>咨询
类别 编号 问政部门 内容标题 发布时间 状态
[咨询] 5555 锦北街道

请问锦北街道东湖村是属于那个社区

2022-11-18
已回复

网友:(120176286):

请问锦北街道东湖村是属于那个社区

请问锦北街道东湖村是属于那个社区

锦北街道:

你好,首先感谢你的问政!该区域位于锦北街道五柳社区辖区内。

回复时间:2022-11-21