临安问政面对面 >>网络问政>>咨询
类别 编号 问政部门 内容标题 发布时间 状态
[咨询] 5410 住房和城乡建设局

城市客厅在建项目

2022-09-15
已回复

网友:(Eaveen):

城市客厅在建项目

请问城市客厅目前正在建的是高架还是高楼?预计什么时候完工

住房和城乡建设局:

尊敬的网友您好,您反映的问题已收悉。现回复如下:城市客厅目前正在建的是架空平台,是道路,预计2023年完工。

回复时间:2022-09-15