临安问政面对面 >>网络问政>>投诉
类别 编号 问政部门 内容标题 发布时间 状态
[投诉] 4534 公安分局

西墅街平山路口红绿灯安装

2020-10-01
已回复

网友:(巴豆豆豆豆):

西墅街平山路口红绿灯安装

西墅街平山路口红绿灯未安装<br /> 投诉多次无果<br />

公安分局:

网友巴豆豆豆豆:您好!感谢你的反馈,目前该路口招标已经完成,将在近期安装红绿灯等基础设施,请耐心等待。

回复时间:2020-10-16