临安问政面对面 >>网络问政>>咨询
类别 编号 问政部门 内容标题 发布时间 状态
[咨询] 4513 住房和城乡建设局

清煦里交房时间

2020-09-15
已回复

网友:(嗷嗷的笑):

清煦里交房时间

2017限价房的遇见清煦里什么时候能交房

住房和城乡建设局:

网友您好,遇见清煦预计2021年6月交房。

回复时间:2020-09-18