临安问政面对面 >>网络问政>>咨询
类别 编号 问政部门 内容标题 发布时间 状态
[咨询] 4433 住房和城乡建设局

路灯不亮问题

2020-06-30
已回复

网友:(随风):

路灯不亮问题

领导好,我反应的是区党校到骨伤科医院这段路路灯不亮,漆黑一片,对我们出行造成影响,望领导协调解决

住房和城乡建设局:

网友您好,已建成道路养护不隶属住建局职能范围内,详情可询问城市管理局。

回复时间:2020-07-09