临安问政面对面 >>网络问政>>咨询
类别 编号 问政部门 内容标题 发布时间 状态
[咨询] 4424 住房和城乡建设局

马溪路路面破损严重

2020-06-24
已回复

网友:(无所畏惧):

马溪路路面破损严重

锦北街道马溪路整条路的路面严重破损,请问这条路有没有施工计划?

住房和城乡建设局:

网友您好,目前正在设计方案完善中,后续进度根据建设计划逐步推进。

回复时间:2020-07-09