临安问政面对面 >>网络问政>>咨询
类别 编号 问政部门 内容标题 发布时间 状态
[咨询] 4271 住房和城乡建设局

追问编号4152问题

2020-03-26
已回复

网友:(冰魄寒霜):

追问编号4152问题

领导你好,关于4152问题是否能给出明确的答复,期待您的回复,谢谢!

住房和城乡建设局:

网友您好,玲珑村拆迁已纳入全区考量范围内,具体实施时间需由区政府敲定。

回复时间:2020-03-26