临安问政面对面 >>网络问政>>建议
类别 编号 问政部门 内容标题 发布时间 状态
[建议] 4063 城市管理局

麻烦路修一下

2019-08-08
已回复

网友:(06014902):

麻烦路修一下

城门口加油站边上的丁字路口
那边丁字路口破的类,好几个洞,能不能修一修。

城市管理局:

你好,经我局监管中心现场核实,该处位置非建成区城市化道路,是公路。建议交通局调查处理。 经办人:刘日宏 洪继星 联系方式61106281

回复时间:2019-08-12