临安问政面对面 >>网络问政>>咨询
类别 编号 问政部门 内容标题 发布时间 状态
[咨询] 4058 国土资源局

商用房公摊

2019-08-06
已回复

网友:(横走的螃蟹):

商用房公摊

商用房商铺公摊面积是多少,上限?

国土资源局:

网友横走的螃蟹您好,您所咨询的商用房公摊问题不属我局答复范畴,建议您咨询住房和建设局,感谢您对我局工作的理解和支持!

回复时间:2019-08-06