临安问政面对面 >>网络问政

您好,您目前还未登录,请先在这里登录! 如果,您还未注册,请在这里注册

类别 编号 问政部门 内容标题 发布时间 状态
[投诉] 2389 高虹镇

高虹镇活山村道路问题

2016-06-28
已回复
[咨询] 1639 高虹镇

农村造房子地基如何申请

2015-04-08
已回复
[投诉] 601 高虹镇

违章建造

2012-10-30
已回复
[投诉] 486 高虹镇

污染加噪音

2012-07-19
已回复
[咨询] 217 高虹镇

道路改造影响村民

2011-11-30
已回复
1/15条数据