临安问政面对面 >>网络问政

您好,您目前还未登录,请先在这里登录! 如果,您还未注册,请在这里注册

类别 编号 问政部门 内容标题 发布时间 状态
[投诉] 1963 经济和信息化局

对问题编号1895 2014年高考补贴咨询 再问

2015-11-03
已回复
[投诉] 1895 经济和信息化局

2014年高考补贴咨询

2015-09-18
已回复
1/12条数据